Fitz and Floyd

11 июля 2018

Коллекция Тулуза от Fitz and Floyd
Шорох прованских трав, тонкий запах люцерны, нежная синь лавандовых полей вдохновляли создателей коллекции посуды и декора для дома с французским названием «Тулуза». Основные цвета коллекции – классические пастельные оттенки зеленого и голубого приятны глазу и гармонично смотрятся на кухне, оформленной в модном сегодня стиле «Прованс».
.
Романтическое дыхание французской провинции явственно ощущается в каждой детали. Плоские и глубокие блюда и чаши классической круглой формы любовно украшены причудливым растительным орнаментом, напоминающим старинную глазурь. Чистые цветочные акценты и элементы декора из мира фауны – бабочки и птички с ярким оперением вносят нотку весенней свежести. .
Нарядная, но без излишней вычурности посуда из коллекции «Тулуза» идеально подходит для постоянного использования. А ассортимент предметов сервировки стола позволяет составить комплект, нужный именно вам, добавив к необходимому количеству тарелок и чашек несколько элементов оригинального декора для кухни – например, солонку и перечницу в форме птичек, шикарную супницу и подсвечник с птичьей стайкой на цветущей ветке.

Корзина